首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦隽中央公园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
悦隽中央公园124平131万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-79-223-MTM0f8x00f8f
万元
1.06万元/㎡
4室2厅 |
222-74-223-MT0fI0Lj0f8D0f8jjqE=
悦隽中央公园123平107万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-73-219-M04T046A0463
万元
8,666元/㎡
3室2厅 |
225-77-222-MTIzL04046jDjjq046E=
| 2018年
悦隽中央公园120平101万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-77-219-MTAx04600446
万元
8,417元/㎡
3室2厅 |
227-75-218-MTI04604wLjDjjqE=046
| 2018年
悦隽中央公园116平81万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-77-220-O046D04604E=
万元
6,983元/㎡
3室2厅 |
227-73-216-M04604TE2LjDjjqE=046
| 2018年
悦隽中央公园114平85万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-76-220-ODU=00464046
万元
7,456元/㎡
3室2厅 |
221-85-227-MTE0Lj046Djj046q04E=
| 2018年
悦隽中央公园112.3平83万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-75-221-ODM04=046046
万元
7,378元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-228-MTEyLjPj046jq046E04=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园111平76万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-77-223-N046z04Y046=
万元
6,846元/㎡
3室2厅 |
221-78-217-MT046ExLj04046DjjqE=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园107平72万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-74-222-Nz04I=004646
万元
6,740元/㎡
3室2厅 |
218-74-229-MT04A0463LjDjj046qE=
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园106平88万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-75-219-OD00046446g=
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
227-76-223-MTA204Lj046DjjqE=046
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园96平58.5万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
223-73-227-N04TguNQ==040466
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-228-OTYuMO04604OO046oQ==
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园94平66万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-75-216-N04604046jY=
万元
7,021元/㎡
3室2厅 |
225-86-232-OTQuMOOOoQ046=04=046
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园92平69.8万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
220-83-223-NjkuO046046A==04
万元
7,624元/㎡
3室2厅 |
220-78-232-OTIuM00446OOOoQ==046
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园91平59万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-74-217-NT04604046k=
万元
6,478元/㎡
3室2厅 |
217-79-219-OT040466Eu04MOOOoQ==
| 2018年 | 南北
悦隽中央公园90平58万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-78-220-NTg=00464046
万元
6,439元/㎡
3室2厅 |
220-84-228-OTAuM046OOOo00464Q==
| 2018年 | 南北