首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·九瓏山
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园·九瓏山
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·九瓏山115平82万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-79-218-ODIfeffef=fe
万元
7,130元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-224-MTfeE1LjDfefjjqE=fef
| 南向
碧桂园·九瓏山120平128万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-78-220-MTfeffefIfe4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-82-224-MTIwLjDjffefefefjqE=
| 东向
碧桂园·九瓏山117平84万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-79-222-ODQfef=feffe
万元
7,179元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-79-219-MTE3fefLjDfejjqfefE=
| 南向
碧桂园·九瓏山118平88万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-74-220-ODfegfef=fef
万元
7,458元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-75-231-MTEfefef4LjDjjqEfef=
| 南向
碧桂园·九瓏山122平85万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-76-223-Of89f8DUf89=
万元
6,967元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-231-MTIyLjDf8jjqEf89f89=
| 南北
碧桂园·九瓏山114平65万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-73-223-Nf8jU=f8f899
万元
5,702元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-73-231-Mf8TEf890LjDjjqEf89=
| 东向
碧桂园·九瓏山116平86万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-75-222-ODYf8f8f899=
万元
7,414元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-222-Mf8TE2ff8989LjDjjqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山111.46平85万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-76-219-ODUff89f889=
万元
7,630元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-77-230-MTExLf8jf89Xjjqf89E=
| 东向