首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·九瓏山
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·九瓏山115平82万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-74-216-O1f9D1f1f9I=
万元
7,130元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-77-218-MTE1f91L1fjD1f9jjqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山138.38平89.8万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-82-225-ODku1f9OA=1f91f=
万元
6,489元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-73-232-M1fTM41f9LjTjjqE=1f9
| 东向
碧桂园·九瓏山120平128万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-74-217-M11f91ff9TI4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-226-M1f9TIwLjDj1f9jqE=1f
| 东向
碧桂园·九瓏山117平84万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-74-220-OD1fQ1f91f9=
万元
7,179元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-83-227-MTE3LjDjjqE11f9f1f9=
| 南向
碧桂园·九瓏山118平88万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-75-219-ODg11f9f1f9=
万元
7,458元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-80-223-MTE4LjD11f91ff9jjqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山122平85万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-79-222-O1f9DU=1f91f
万元
6,967元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-232-MTI1f9yL1fjDjjqE=1f9
| 南北
碧桂园·九瓏山94.42平68万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-79-224-Nj1f9g=1f1f9
万元
7,204元/㎡
2室1厅2卫 |
216-76-232-O1f91fTQuNOOOoQ==1f9
| 东南
碧桂园·九瓏山131平98万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-75-216-O1f91f1f9Tg=
万元
7,481元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-79-217-MT1f9M1f9x1fLjDjjqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山114平65万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-73-218-N1f1f9jU=1f9
万元
5,702元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-87-232-MTE01f9LjDjjqE=1f1f9
| 东向
碧桂园·九瓏山116平86万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-76-219-O1f91f91fDY=
万元
7,414元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-230-M1fTE2Lj1f9Djjq1f9E=
| 南向
碧桂园·九瓏山96.37平61万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-74-223-Nj1fE=1f1f99
万元
6,330元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
222-78-221-OTYuNO1f91fO1f9OoQ==
| 南向
碧桂园·九瓏山111.46平85万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-78-218-ODU1f91f91f=
万元
7,630元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-84-225-MTExLj1f9X1f9jj1fqE=
| 东向