首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·九瓏山
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·九瓏山120平128万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-79-222-MT9b8I49b89b
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-85-232-MTIwLjDjjq9b89bE=9b8
| 东向
碧桂园·九瓏山111.46平85万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-78-223-ODU9b89b9b8=
万元
7,630元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-75-229-MTE9bxLjX9b8jj9b8qE=
| 东向
碧桂园·九瓏山131平98万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-79-218-OTg9b8=9b89b
万元
7,481元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-74-230-MT9bMxLjDjjqE=99b8b8
| 南向
碧桂园·九瓏山118平88万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-76-219-ODg=9b89b9b8
万元
7,458元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-219-MTE49b8L9bjDj9b8jqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山116平86万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-73-219-O9bD9b8Y9b8=
万元
7,414元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-225-MTE2L9b9b89b8jDjjqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山94.42平68万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-77-220-N9b8j9b89bg=
万元
7,204元/㎡
2室1厅2卫 |
226-79-222-OTQuNOO9b89bOoQ=9b8=
| 东南
碧桂园·九瓏山117平84万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-79-217-OD9b8Q=9b89b
万元
7,179元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-79-221-MTE3Lj9b8D9bj9b8jqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山115平82万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-75-217-OD9b899bb8I=
万元
7,130元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-77-220-MTE1L9b89bjDjj9b8qE=
| 南向
碧桂园·九瓏山122平85万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-74-222-OD9bU9b9b88=
万元
6,967元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-216-M9b8TIyLjDjjqE99bb8=
| 南北
碧桂园·九瓏山138.38平89.8万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-78-217-O99b8b8Dk9buOA==
万元
6,489元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-85-222-MTM4Lj99b8b8Tjjq9bE=
| 东向
碧桂园·九瓏山96.37平61万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-79-216-N9b89b8jE=9b
万元
6,330元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
222-85-224-OTYuNOO9b9b88OoQ9b==
| 南向
碧桂园·九瓏山114平65万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-77-219-NjU=9b899bb8
万元
5,702元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-76-231-M9b89bTE0LjDjjqE9b8=
| 东向