首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·九瓏山
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·九瓏山138.38平89.8万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-74-226-OD62ku621OA621==
万元
6,489元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-86-220-MTM4L621j621TjjqE62=
| 东向
碧桂园·九瓏山131平98万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-74-220-OT62g621=621
万元
7,481元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-79-227-MTMxLjD62jjq621621E=
| 南向
碧桂园·九瓏山122平85万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-74-224-OD62U=621621
万元
6,967元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-226-MTIyLjDjj66621221qE=
| 南北
碧桂园·九瓏山120平128万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-73-222-M62TI6262114
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-230-MTIwLjD62jj621q621E=
| 东向
碧桂园·九瓏山118平88万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-76-224-ODg=62621621
万元
7,458元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-224-MTE4Lj621621Dj62jqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山117平84万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-73-221-O62D626211Q=
万元
7,179元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-80-224-MTE6213L66212jDjjqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山116平86万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-76-222-OD62621621Y=
万元
7,414元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-219-M621621T62E2LjDjjqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山115平82万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-74-220-OD62I621621=
万元
7,130元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-217-MT621E1LjDj621jqE=62
| 南向
碧桂园·九瓏山114平65万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-76-217-N66212162jU=
万元
5,702元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-224-MTE062LjD621jjqE=621
| 东向
碧桂园·九瓏山111.46平85万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-74-216-O621D62U=621
万元
7,630元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-83-228-MTExLjXjjq66262121E=
| 东向
碧桂园·九瓏山96.37平61万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-73-223-N62j621E621=
万元
6,330元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
226-77-220-OTYuN62162OOOoQ=621=
| 南向
碧桂园·九瓏山94.42平68万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-78-222-Nj621g66212=
万元
7,204元/㎡
2室1厅2卫 |
217-84-217-OT621621QuNOOOo62Q==
| 东南