首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·九瓏山
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
碧桂园·九瓏山94.42平68万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-74-222-Nj6f6fe6feg=
万元
7,204元/㎡
2室1厅2卫 |
220-76-218-OTQ6feu6fN6feOOOoQ==
| 东南
碧桂园·九瓏山96.37平61万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-74-222-Nj6f6fe6feE=
万元
6,330元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
219-80-225-OTYu6feN6f6feOOOoQ==
| 南向
碧桂园·九瓏山111.46平85万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-76-220-ODU666feffe=
万元
7,630元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-87-225-MTExLjXjjq6feE=6fe6f
| 东向
碧桂园·九瓏山114平65万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-77-218-Nj66fefe6fU=
万元
5,702元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-85-230-MTE0LjDjj6feq6f6feE=
| 东向
碧桂园·九瓏山115平82万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-74-218-OD66fefI=6fe
万元
7,130元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-223-MTE1L6fe6fejDj6fjqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山116平86万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-73-221-O6f6fe6feDY=
万元
7,414元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-230-MTE2LjDj6fjq6fe6feE=
| 南向
碧桂园·九瓏山117平84万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-79-216-O6feDQ=6fe6f
万元
7,179元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-226-MTE36fLjDjj6fe6feqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山118平88万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-77-217-OD6fe6fe6fg=
万元
7,458元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-82-217-MT6feE4LjDjjq6f6feE=
| 南向
碧桂园·九瓏山120平128万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-79-222-MT6feI46fe6f
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-81-224-MTIwLjDjj6fe6f6feqE=
| 东向
碧桂园·九瓏山122平85万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-76-222-ODU66ff6fee=
万元
6,967元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-224-MTIyLjDjj6feq6feE=6f
| 南北
碧桂园·九瓏山131平98万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-73-221-O6f6fe6feTg=
万元
7,481元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-85-216-M6feTMxLjDjjq6fe6fE=
| 南向
碧桂园·九瓏山138.38平89.8万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
220-81-228-ODkuO6feA6f==6fe
万元
6,489元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-79-218-MTM6fe4LjT6fjj6feqE=
| 东向