首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·九瓏山
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·九瓏山120平128万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-74-219-M11b1bfbfTI4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-226-MTIwL1b1bfj1bfDjjqE=
| 东向
碧桂园·九瓏山131平98万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-73-224-O1b1bfTg=1bf
万元
7,481元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-76-222-M1bf1bT1bfMxLjDjjqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山138.38平89.8万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
223-79-226-ODkuOA=1b=11bfbf
万元
6,489元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-75-223-MTM1b4Lj1bfTjjqE=1bf
| 东向
碧桂园·九瓏山118平88万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-79-218-OD11bfbfg=1b
万元
7,458元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-231-MTE41bLjDjj1bfqE1bf=
| 南向
碧桂园·九瓏山116平86万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-73-219-O1b11bfbfDY=
万元
7,414元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-217-M11bfb1bfTE2LjDjjqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山111.46平85万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-73-219-O1bD1bf1bfU=
万元
7,630元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-78-229-MTExLj1bXjjq1b1bffE=
| 东向
碧桂园·九瓏山122平85万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-76-224-OD1b1bfU=1bf
万元
6,967元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-218-MTI1bfyL1bf1bjDjjqE=
| 南北
碧桂园·九瓏山117平84万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-75-222-ODQ1b=11bfbf
万元
7,179元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-230-MTE3Lj1bD1bfjjq1bfE=
| 南向
碧桂园·九瓏山115平82万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-78-223-O1bfDI1b1bf=
万元
7,130元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-216-M1bfTE1L1bf1bjDjjqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山94.42平68万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-76-217-Nj1bf1b1bfg=
万元
7,204元/㎡
2室1厅2卫 |
224-82-218-OTQ1bfuNOOOo11bbfQ==
| 东南
碧桂园·九瓏山114平65万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-73-217-N11bfbjU=1bf
万元
5,702元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-85-225-MT1bfE0LjD1bfjjq1bE=
| 东向
碧桂园·九瓏山96.37平61万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-74-216-N1bfj1bE=1bf
万元
6,330元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
226-83-225-OTYuNOOOoQ1bf=1b1bf=
| 南向