首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·九瓏山
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·九瓏山96.37平61万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-77-217-Nj0fdE0f0fd=
万元
6,330元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
224-73-225-O0fTYuNOOO0fdo0fdQ==
| 南向
碧桂园·九瓏山114平65万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-74-221-Nj0f0f0fddU=
万元
5,702元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-221-MTE00f0fddLjDj0fjqE=
| 东向
碧桂园·九瓏山94.42平68万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-77-218-Nj00fdfd0fg=
万元
7,204元/㎡
2室1厅2卫 |
225-87-229-OTQuNOOOoQ0fd=0fd=0f
| 东南
碧桂园·九瓏山115平82万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-78-216-O0fdD0fdI0f=
万元
7,130元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-80-226-MTE10fdL0fj0fdDjjqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山117平84万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-73-218-O0f0fdDQ=0fd
万元
7,179元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-84-224-MTE3L0fdj0fdDjj0fqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山111.46平85万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-75-217-OD0fd00ffdU=
万元
7,630元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-74-218-MT00fdfExLjXj0fdjqE=
| 东向
碧桂园·九瓏山122平85万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-76-218-O0f0fdd0fDU=
万元
6,967元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-216-M0fdTIyLjDjjq0fd0fE=
| 南北
碧桂园·九瓏山116平86万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-74-221-O00ffd0fdDY=
万元
7,414元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-226-MTE2L0fdjDj0fdjqE=0f
| 南向
碧桂园·九瓏山118平88万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-75-218-O0f0fd0fdDg=
万元
7,458元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-230-MTE40fdLjDj0fjq0fdE=
| 南向
碧桂园·九瓏山138.38平89.8万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
223-78-228-ODkuOA0f==0fd0fd
万元
6,489元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-85-228-MTM0fd4LjTjjq0fd0fE=
| 东向
碧桂园·九瓏山131平98万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-75-216-O0fdTg0f0fd=
万元
7,481元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-87-219-MTMx0fdLjDjjq0fdE=0f
| 南向
碧桂园·九瓏山120平128万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-74-222-MT0fI400fdfd
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-87-225-MTIw0fdLjD0fdjjqE=0f
| 东向