首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·九瓏山
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园·九瓏山
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·九瓏山120平128万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-75-223-MTI674676700
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-219-MTIw670LjDj670j67qE=
| 东向
碧桂园·九瓏山111.46平85万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-76-220-ODU=66707670
万元
7,630元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-80-216-M670T670ExL67jXjjqE=
| 东向
碧桂园·九瓏山118平88万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-74-223-OD67g670670=
万元
7,458元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-216-M670T670E467LjDjjqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山116平86万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-74-223-OD67Y=676700
万元
7,414元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-221-MTE2Lj670670Djjq67E=
| 南向
碧桂园·九瓏山117平84万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-76-219-ODQ=67067670
万元
7,179元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-80-228-MTE3LjDj67j676700qE=
| 南向
碧桂园·九瓏山115平82万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-75-217-OD67066770I=
万元
7,130元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-232-MTE6701LjDjjqE=67670
| 南向
碧桂园·九瓏山122平85万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-78-219-OD676700U67=
万元
6,967元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-231-MTIyLjDjjqE67067670=
| 南北
碧桂园·九瓏山114平65万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-76-216-N670jU=67670
万元
5,702元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-81-224-MTE0LjDjj67067670qE=
| 东向