首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·九瓏山
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·九瓏山120平128万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-76-223-MTe6e69Ie694
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-79-230-MTIwLjDe6e69jjqe69E=
| 东向
碧桂园·九瓏山111.46平85万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-77-218-ODee6969e6U=
万元
7,630元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-73-228-Me6TExLjXjjqEe69e69=
| 东向
碧桂园·九瓏山131平98万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-75-218-OTee69e669g=
万元
7,481元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-82-230-MTMxLjDe69e6jjqe69E=
| 南向
碧桂园·九瓏山118平88万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-79-224-ODge69=e6e69
万元
7,458元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-222-MTE4Le6e699e6jDjjqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山116平86万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-76-224-ODYee669=e69
万元
7,414元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-227-Me6e69TE2LjDe69jjqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山94.42平68万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-75-217-Nje69ge6=e69
万元
7,204元/㎡
2室1厅2卫 |
226-87-227-OTQuNOOOoQ=ee6969=e6
| 东南
碧桂园·九瓏山117平84万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-75-218-ODQe69e6e69=
万元
7,179元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-75-220-Me6e6e699TE3LjDjjqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山115平82万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-77-221-ODI=eee69669
万元
7,130元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-74-219-Mee6e6969TE1LjDjjqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山122平85万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-77-217-ODe69U=ee669
万元
6,967元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-228-Me6TIyLjDjjqee6969E=
| 南北
碧桂园·九瓏山138.38平89.8万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-79-218-ODee6969kue6OA==
万元
6,489元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-81-220-MTe69e69M4Lje6TjjqE=
| 东向
碧桂园·九瓏山96.37平61万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-76-221-NjE=e6e69e69
万元
6,330元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
227-79-226-OTYuNOOe6Ooe69Q==e69
| 南向
碧桂园·九瓏山114平65万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-73-224-Ne6jUe69=e69
万元
5,702元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-216-Me69TEe60LjDjjqEe69=
| 东向