首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·九瓏山
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·九瓏山120平128万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-78-222-MTI9d199d1d4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-230-MTIwLjD9d19djjq9d1E=
| 东向
碧桂园·九瓏山131平98万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-77-221-O9d1T99d1dg=
万元
7,481元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-81-232-MTMxLjDjj9dq9d1E=9d1
| 南向
碧桂园·九瓏山138.38平89.8万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-82-218-ODk9d19d1uOA=9d=
万元
6,489元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-80-222-MTM4LjT9d199dd1jjqE=
| 东向
碧桂园·九瓏山118平88万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-77-222-ODg9d9d9d11=
万元
7,458元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-231-MTE49d1LjDj9djqE9d1=
| 南向
碧桂园·九瓏山116平86万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-79-222-O9d1DY=9d19d
万元
7,414元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-227-MTE2Lj9dDjjq9d1E9d1=
| 南向
碧桂园·九瓏山111.46平85万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-79-220-O9d1D9d1U=9d
万元
7,630元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-79-217-MT9d1ExLjX9djjq9d1E=
| 东向
碧桂园·九瓏山122平85万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-77-223-ODU9d9d19d1=
万元
6,967元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-222-MTI9d1y9d1L9djDjjqE=
| 南北
碧桂园·九瓏山117平84万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-78-218-O9d9d11DQ9d=
万元
7,179元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-228-MTE3L9d9d1jDj9d1jqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山115平82万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-79-219-ODI=9d19d19d
万元
7,130元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-75-216-M9d1TE9d1Lj9d1DjjqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山94.42平68万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-74-224-Nj9d9d1g=9d1
万元
7,204元/㎡
2室1厅2卫 |
217-73-221-O9dT9d9d11QuNOOOoQ==
| 东南
碧桂园·九瓏山114平65万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-73-218-N9d9d1jU=9d1
万元
5,702元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-86-227-MTE0L9d1jDjj9d1qE9d=
| 东向
碧桂园·九瓏山96.37平61万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-76-219-Nj9d9d19d1E=
万元
6,330元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
218-84-230-OTY9d1uNOOOo9dQ9d1==
| 南向