首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·九瓏山
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·九瓏山96.37平61万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-78-217-Nj711E=71711
万元
6,330元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
216-75-223-O71711TY711uNOOOoQ==
| 南向
碧桂园·九瓏山114平65万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-79-216-N711711jU=71
万元
5,702元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-84-216-M711TE0LjDjjqE=71711
| 东向
碧桂园·九瓏山94.42平68万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-75-221-Nj77117111g=
万元
7,204元/㎡
2室1厅2卫 |
225-73-222-O71TQuN711OOOoQ711==
| 东南
碧桂园·九瓏山115平82万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-73-219-O71D711I=711
万元
7,130元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-231-MTE1L71jDj711jqE711=
| 南向
碧桂园·九瓏山117平84万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-76-217-O77111171DQ=
万元
7,179元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-73-219-M71T711E3L711jDjjqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山111.46平85万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-78-224-ODU=71711711
万元
7,630元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-84-218-MTE711xLjXjjqE=71711
| 东向
碧桂园·九瓏山122平85万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-73-217-O77111D711U=
万元
6,967元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-231-M71TIyLj711DjjqE711=
| 南北
碧桂园·九瓏山116平86万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-75-217-OD711Y71711=
万元
7,414元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-219-MTE771117112LjDjjqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山118平88万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-79-219-ODg771111=71
万元
7,458元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-227-MTE4LjDjj71q711E=711
| 南向
碧桂园·九瓏山138.38平89.8万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
222-79-218-ODk711uOA=71711=
万元
6,489元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-87-220-MTM4L711jTjjqE=71171
| 东向
碧桂园·九瓏山131平98万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-78-216-O711711Tg71=
万元
7,481元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-83-229-MT711MxLjDj71j711qE=
| 南向
碧桂园·九瓏山120平128万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-74-223-MT71711I7114
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-82-230-MTIwLj711D71jjq711E=
| 东向