首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·九瓏山
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·九瓏山138.38平89.8万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
223-80-223-ODkuOA==1ad1a1ad
万元
6,489元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-79-227-MTM4LjT1ajjq1adE=1ad
| 东向
碧桂园·九瓏山131平98万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-74-224-OT1a1adg=1ad
万元
7,481元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-78-231-MTMxLj1a1adDjjqE1ad=
| 南向
碧桂园·九瓏山122平85万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-73-224-O1aD1adU=1ad
万元
6,967元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-230-MTIyL1ajDjj1adq1adE=
| 南北
碧桂园·九瓏山120平128万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-79-220-MT1ad1adI41a
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-86-224-MTI1adwLj1adDjjqE1a=
| 东向
碧桂园·九瓏山118平88万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-74-222-OD1ag1a1add=
万元
7,458元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-85-226-MT1adE4LjDj1adjq1aE=
| 南向
碧桂园·九瓏山117平84万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-78-219-O1ad1adDQ1a=
万元
7,179元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-83-229-MTE3LjDjj1a1ad1adqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山116平86万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-74-224-OD1a1adY=1ad
万元
7,414元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-221-MTE2L11adadjDj1ajqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山115平82万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-79-219-O1ad1adDI=1a
万元
7,130元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-228-MT1adE1LjDj1a1adjqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山114平65万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-79-221-N1adjU6fb=1a
万元
5,702元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-75-225-MTE6f0Lj6f6fbbDjjqE=
| 东向
碧桂园·九瓏山111.46平85万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-79-222-ODU=6fb6fb6f
万元
7,630元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-73-224-M6fTExLjX6fbj6fbjqE=
| 东向
碧桂园·九瓏山96.37平61万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-74-218-Nj66fbf6fbE=
万元
6,330元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
223-87-232-OTYuNOOO6fboQ==6f6fb
| 南向
碧桂园·九瓏山94.42平68万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-75-217-Nj6fb66ffbg=
万元
7,204元/㎡
2室1厅2卫 |
220-84-230-OTQuN6fbOOOo6fQ6fb==
| 东南