首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·九瓏山
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
碧桂园·九瓏山94.42平68万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-79-220-Ncb3jcb3g=cb
万元
7,204元/㎡
2室1厅2卫 |
221-73-230-OcbTQuNOcb3OOoQcb3==
| 东南
碧桂园·九瓏山96.37平61万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-78-220-NjEcbcb33cb=
万元
6,330元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
224-78-232-OTYuNOcbOOocb3Q==cb3
| 南向
碧桂园·九瓏山111.46平85万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-79-220-Ocb3Dcb3U=cb
万元
7,630元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-84-228-MTExLjXjjqEcccb3bb3=
| 东向
碧桂园·九瓏山114平65万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-77-216-Ncb3jUcbcb3=
万元
5,702元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-232-MTEcb0LjDjjcb3qE=cb3
| 东向
碧桂园·九瓏山115平82万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-76-217-ODcb3Iccbb3=
万元
7,130元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-225-MTcb3E1LjDcb3jcbjqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山116平86万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-78-220-Ocb3Dcb3Ycb=
万元
7,414元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-225-MTE2cbLjDccb3b3jjqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山117平84万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-79-218-ODccb3b3Q=cb
万元
7,179元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-227-MTE3LjDjjqcbcb3Ecb3=
| 南向
碧桂园·九瓏山118平88万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-79-220-ODg=ccb3b3cb
万元
7,458元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-85-221-MTE4cbcb33LjDjjqcbE=
| 南向
碧桂园·九瓏山120平128万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-75-224-Mcbcb3TI4cb3
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-217-MTcb3ccbb3IwLjDjjqE=
| 东向
碧桂园·九瓏山122平85万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-78-221-Ocb3DUcb3cb=
万元
6,967元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-221-MTIcb3cb3yLjDjjqEcb=
| 南北
碧桂园·九瓏山131平98万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-73-217-Occb3bTg=cb3
万元
7,481元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-81-221-MTMxcbcb33LjcbDjjqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山138.38平89.8万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
222-83-219-ODkucb3OA=cb3=cb
万元
6,489元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-86-231-MTcb3M4LjTjjqEcbcb3=
| 东向