首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·九瓏山
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
碧桂园·九瓏山114平65万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-78-217-Nj3fe3feU3f=
万元
5,702元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-231-MTE0LjD3fjj3feqE3fe=
| 东向
碧桂园·九瓏山96.37平61万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-75-224-Nj33ffeE=3fe
万元
6,330元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
217-87-223-OT3feYuN3feOOOoQ==3f
| 南向
碧桂园·九瓏山138.38平89.8万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
220-77-227-ODkuO3f3feA=3fe=
万元
6,489元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-73-231-M3fT3feM4LjTjjqE3fe=
| 东向
碧桂园·九瓏山122平85万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-73-218-O3f3feDU=3fe
万元
6,967元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-225-MTI3fe3fyL3fejDjjqE=
| 南北
碧桂园·九瓏山115平82万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
219-73-217-O33fefDI=3fe
万元
7,130元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-79-229-M3feTE13fLjDjj3feqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山117平84万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-79-220-O3feD3feQ=3f
万元
7,179元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-82-216-M3feTE33feLjD3fjjqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山94.42平68万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-79-219-N3fe3fejg=3f
万元
7,204元/㎡
2室1厅2卫 |
217-74-221-OT3f3f3feeQuNOOOoQ==
| 东南
碧桂园·九瓏山116平86万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-77-222-ODY3f3f3fee=
万元
7,414元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-229-MTE2Lj3feDj3fj3feqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山118平88万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
217-76-223-OD3f3feg3fe=
万元
7,458元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-83-219-MTE43feLjDj3fe3fjqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山131平98万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-77-219-O3fe3feT3fg=
万元
7,481元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-82-228-MTMxL3fejD3fj3fejqE=
| 南向
碧桂园·九瓏山111.46平85万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
216-77-221-O3feD33fefU=
万元
7,630元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-86-220-MTExL3fejXj3fejqE3f=
| 东向
碧桂园·九瓏山120平128万元
碧桂园·九瓏山
濂溪区
218-73-218-M3f3feTI3fe4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-221-MTI3fw3feLjDjjqE=3fe
| 东向