首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融信碧桂园金地·九棠
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融信碧桂园金地·九棠
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融信碧桂园金地·九棠94平118万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区 人民路
216-76-224-M68668TE4686
万元
1.26万元/㎡
3室2厅 |
218-81-226-OTQ686uMO68686OOoQ==
| 南向
融信碧桂园金地·九棠108平138万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
217-78-217-MT686686M684
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-225-MT686A468L686jDjjqE=
| 南向
融信碧桂园金地·九棠92平118万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区 人民路
219-76-223-MTE468686866
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-220-O68666868TIuMOOOoQ==
| 南向
融信碧桂园金地·九棠99平129万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
219-78-217-MT686I568686
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-219-OTk668686uMOOOo68Q==
| 南向
融信碧桂园金地·九棠96平120万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
217-77-216-M686T68668Iw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-220-OTYuM686OO68668OoQ==
| 南向
融信碧桂园金地·九棠118.6平168万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区 人民路
217-78-222-MT686Y668684
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
219-87-221-MTE4686866LjbjjqE=68
| 南北
融信碧桂园金地·九棠109.11平131万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
219-75-216-M686TM68x686
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-224-MT686A5L66868jHjjqE=
| 南向