首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融信碧桂园金地·九棠
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融信碧桂园金地·九棠94平118万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区 人民路
218-75-217-MT533E535334
万元
1.26万元/㎡
3室2厅 |
222-85-216-O533TQuMOO533OoQ53==
| 南向
融信碧桂园金地·九棠108平138万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
216-79-220-M533T533M453
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-225-MTA453Lj535333DjjqE=
| 南向
融信碧桂园金地·九棠92平118万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区 人民路
216-73-221-M53533533TE4
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-231-OTIuM53353OOOoQ=533=
| 南向
融信碧桂园金地·九棠99平129万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
218-75-221-MTI535533335
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-223-O53533Tk533uMOOOoQ==
| 南向
融信碧桂园金地·九棠96平120万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
217-77-216-M533T53353Iw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-219-OTYu533533MOOOoQ53==
| 南向
融信碧桂园金地·九棠118.6平168万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区 人民路
219-76-221-MTY453533533
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
227-74-223-MT53E4Lj533bjjqE=533
| 南北
融信碧桂园金地·九棠109.11平131万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
216-75-219-M53553333TMx
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-227-MTA5LjH533jj533q53E=
| 南向
融信碧桂园金地·九棠80平90万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
216-79-222-O533TA=53353
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-220-ODAuM53353OOOo533Q==
| 南向
融信碧桂园金地·九棠74平89万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
218-78-221-ODk53353353=
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-229-NzQ533uMOOOoQ55333==
| 南向