首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融信碧桂园金地·九棠
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融信碧桂园金地·九棠118.6平168万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区 人民路
217-75-219-MT00074774Y4
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
219-86-224-MTE4074Lj074bjjqE07=
| 南北
融信碧桂园金地·九棠109.11平131万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
219-75-220-MTM07074x074
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-229-MT07A5LjH074jj074qE=
| 南向
融信碧桂园金地·九棠108平138万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
217-76-216-M074T07074M4
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-219-M07T074A4LjDjjqE=074
| 南向
融信碧桂园金地·九棠99平129万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
219-78-224-MTI507074074
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-219-OT07074kuMOOOo074Q==
| 南向
融信碧桂园金地·九棠96平120万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
218-75-222-MTI07070744w
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-227-OTYu07074MOO074OoQ==
| 南向
融信碧桂园金地·九棠94平118万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区 人民路
219-76-216-M074TE407074
万元
1.26万元/㎡
3室2厅 |
218-84-231-OTQ074uMOOOo07Q=074=
| 南向
融信碧桂园金地·九棠92平118万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区 人民路
218-77-218-MTE074070744
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-221-OTI07007474uMOOOoQ==
| 南向
融信碧桂园金地·九棠80平90万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
216-76-223-O07407TA074=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-231-O074DAu07MOOOoQ=074=
| 南向
融信碧桂园金地·九棠74平89万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
217-75-221-OD00770744k=
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-229-N07zQ074uMOOOo074Q==
| 南向