首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融信碧桂园金地·九棠
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融信碧桂园金地·九棠118.6平168万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区 人民路
217-75-221-MT99cc9cbbY4
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
227-87-231-MTE4LjbjjqE=9cb99cbc
| 南北
融信碧桂园金地·九棠108平138万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
216-74-220-M99cc9cbbTM4
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-81-224-MTA9cb4Lj9cb9cDjjqE=
| 南向
融信碧桂园金地·九棠109.11平131万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
219-76-222-MTMx9c99cbcb
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-216-M9cb9cT9cbA5LjHjjqE=
| 南向
融信碧桂园金地·九棠99平129万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
217-75-216-M9cbT99ccbI5
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-222-OTkuMOO9cb9cbO9coQ==
| 南向
融信碧桂园金地·九棠96平120万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
217-73-223-M9cT9cbI9cbw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-221-OTYuMO9cbOOoQ=9cb=9c
| 南向
融信碧桂园金地·九棠94平118万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区 人民路
217-76-221-MT9c9c9cbbE4
万元
1.26万元/㎡
3室2厅 |
226-79-225-OTQuMOO9cO9cboQ=9cb=
| 南向
融信碧桂园金地·九棠92平118万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区 人民路
219-77-222-MTE499c9cbcb
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-220-OTIu99cbcbMOOOoQ=9c=
| 南向
融信碧桂园金地·九棠80平90万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
219-77-222-OTA=99c9cbcb
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-228-ODAuMOO9cbOoQ9cb9c==
| 南向
融信碧桂园金地·九棠74平89万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
218-74-217-OD9cb9ck9cb=
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-231-NzQuMOOO9cbo9cQ=9cb=
| 南向