首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融信碧桂园金地·九棠
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融信碧桂园金地·九棠118.6平168万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区 人民路
218-77-218-MTYa8ca8a8c4
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
227-86-227-MTE4LjbjjqE=a8ca8a8c
| 南北
融信碧桂园金地·九棠99平129万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
217-73-216-Ma8ca8Ta8cI5
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-231-Oa8cTkuMOOOoQa8=a8c=
| 南向
融信碧桂园金地·九棠92平118万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区 人民路
219-74-219-MTa8a8cE4a8c
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-227-OTIuMOOOoa8aa8c8cQ==
| 南向
融信碧桂园金地·九棠108平138万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
219-75-217-MTa8cMa84a8c
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-228-Ma8TA4LjDjjqEa8ca8c=
| 南向
融信碧桂园金地·九棠94平118万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区 人民路
218-77-222-MTEa8a8a8cc4
万元
1.26万元/㎡
3室2厅 |
224-87-229-OTQuMOOOoa8cQ=a8c=a8
| 南向
融信碧桂园金地·九棠96平120万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
216-77-219-Ma8ca8cTa8Iw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-220-OTYuMa8ca8cOOOa8oQ==
| 南向
融信碧桂园金地·九棠109.11平131万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
216-73-219-Ma8aa8c8cTMx
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-219-MTaaa8c88cA5LjHjjqE=
| 南向
融信碧桂园金地·九棠74平89万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
216-73-220-Oa8a8a8ccDk=
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-217-Nza8cQuMa8cOOOoQa8==
| 南向
融信碧桂园金地·九棠80平90万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
216-78-220-Oa8cTa8cAa8=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-223-ODAa8cuMa8cOa8OOoQ==
| 南向