首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融信碧桂园金地·九棠
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
融信碧桂园金地·九棠80平90万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
216-77-219-O6e66e6T6eA=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-227-O6eD6e6AuMOO6e6OoQ==
| 南向
融信碧桂园金地·九棠74平89万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
217-76-217-OD6e66e6e6k=
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-226-NzQuMO6eOOo6e6Q=6e6=
| 南向
融信碧桂园金地·九棠109.11平131万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
217-74-219-MT6e6e66e6Mx
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-217-M66e6e6TA5LjHjjqE=6e
| 南向
融信碧桂园金地·九棠96平120万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
217-74-219-MT6e6e66e6Iw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-218-OTY6e6uMO6eOOoQ==6e6
| 南向
融信碧桂园金地·九棠94平118万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区 人民路
216-79-217-M66e6e6TE46e
万元
1.26万元/㎡
3室2厅 |
221-87-223-OTQuMO6e6e66OOoQ==6e
| 南向
融信碧桂园金地·九棠108平138万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
218-79-216-M6e6TM6e646e
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-74-217-MT6e66e6e6A4LjDjjqE=
| 南向
融信碧桂园金地·九棠92平118万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区 人民路
219-77-221-MTE4666e6ee6
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-232-OTIuMOOO6eoQ==6e66e6
| 南向
融信碧桂园金地·九棠99平129万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区
218-78-217-MT6e6I6e66e5
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-217-OT6e6kuMOOOoQ==6e6e6
| 南向
融信碧桂园金地·九棠118.6平168万元
融信碧桂园金地·九棠
浔阳区 人民路
216-74-218-M666e6ee6TY4
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
221-76-226-MTE46eLj6e66e6bjjqE=
| 南北