住房
x
选择城市
选择内容区域
九江住房 >九江二手房 >濂溪区二手房 >九莲北路二手房 >中辉学府二手房
中辉学府 7.6分 濂溪区 九莲北路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
  • 216-78-223-McddTEcdcdd1万元
    8,712元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 222-87-232-MTMyLjDcddjjqE=cdcdd | 南向
    中辉学府107平103万元
    中辉学府 濂溪区 九莲北路
  • 219-76-224-MTAzcdcddcdd万元
    9,657元/㎡
  • 3室2厅 | 224-76-219-MTA3cddcdLjDjjcddqE= | 南向
    中辉学府110平98万元
    中辉学府 濂溪区 九莲北路
  • 218-76-217-OTcddgccddd=万元
    8,909元/㎡
  • 3室2厅 | 219-87-229-MTEwcddLjDjjqEcdd=cd | 南向
  • 218-76-216-OcddTMccddd=万元
    8,532元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 221-84-221-MTA5LjcddcddDjjcdqE= | 南向
    中辉学府108平90万元
    中辉学府 濂溪区 九莲北路
  • 216-77-222-OcddTcdcddA=万元
    8,333元/㎡
  • 3室2厅 | 220-74-225-MTcdA4LcddcddjDjjqE= | 南向
    中辉学府106平88万元
    中辉学府 濂溪区 九莲北路
  • 219-73-219-OcdDcddg=cdd万元
    8,302元/㎡
  • 3室2厅 | 223-82-221-MTA2LjcddDjcdcddjqE= | 南向
  • 218-76-223-Njcccdddcdd=万元
    6,680元/㎡
  • 3室2厅 | 223-76-216-McddTAwcdLjDjcddjqE= | 南向 | 2012年