首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉学府
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉学府107平103万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
217-78-219-MTfdfd33Afdz
万元
9,657元/㎡
3室2厅 |
217-75-221-MTffddfd33A3LjDjjqE=
中辉学府110平98万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
216-76-216-Ofd3fd3fdTg=
万元
8,909元/㎡
3室2厅 |
218-73-227-MfdTEfd3wLjDfd3jjqE=
中辉学府132平115万元
中辉学府
濂溪区
218-78-223-MTEfd3fdfd31
万元
8,712元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-81-222-MTfd3Myfd3LjfdDjjqE=
| 南向
中辉学府109平93万元
中辉学府
濂溪区
218-73-223-OfdTMfd3fd3=
万元
8,532元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-227-MTA5LfdjDjfdfd33jqE=
| 南向
中辉学府108平90万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
216-78-222-Ofd3TAffd3d=
万元
8,333元/㎡
3室2厅 |
227-73-228-MfdTA4LjDjjqEfd3=fd3
| 南向
中辉学府106平88万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
217-76-220-ODfdffd3d3g=
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
225-81-227-MTA2LjDjjfdqfd3fd3E=
| 南向
中辉学府100平67万元
中辉学府
濂溪区
216-77-217-Nffd3d3jfdc=
万元
6,680元/㎡
3室2厅 |
218-86-219-MTAffd3d3wLjDjjqEfd=
| 南向 | 2012年