首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉学府
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中辉学府100平67万元
中辉学府
濂溪区
219-78-219-Njc=85285852
万元
6,680元/㎡
3室2厅 |
216-85-226-M852TAwLjDj852jq85E=
| 2012年
中辉学府106平88万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
219-76-224-ODg=85852852
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
226-80-216-M852TA2LjDj85jqE852=
| 2012年
中辉学府108平90万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
219-74-222-OT85A=885252
万元
8,333元/㎡
3室2厅 |
216-81-231-M852TA4Lj85DjjqE852=
| 2012年
中辉学府109平93万元
中辉学府
濂溪区
216-77-222-O852T85852M=
万元
8,532元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-216-M852TA5LjDj852j85qE=
| 2012年 | 南向
中辉学府132平115万元
中辉学府
濂溪区
218-73-224-M85TE8521852
万元
8,712元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-79-230-MTMyLjD85j852jq852E=
| 2012年 | 南向
中辉学府110平98万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
219-74-221-OT85g=852852
万元
8,909元/㎡
3室2厅 |
219-76-224-MTEw85852852LjDjjqE=
| 2012年 | 南向
中辉学府107平103万元
中辉学府
濂溪区 九莲北路
219-73-216-M85285TAz852
万元
9,657元/㎡
3室2厅 |
226-87-224-MTA3LjDjj852qE852=85
| 2012年 | 南向