首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金科华地·公元九墅
8分
濂溪区 十里大道 1519号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金科华地·公元九墅104平138万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
219-77-225-MTM444ccb4cb
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
218-86-223-MTA4cb04cbLjDjjqE4c=
| 南北
金科华地·公元九墅185.82平230万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
216-77-217-M4cb4cbj4cMw
万元
1.24万元/㎡
5室2厅 |
226-74-228-MT4cg1Ljjjjq4cbE4cb=
| 南北
金科华地·公元九墅129.8平113万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
219-76-219-MTE4cbz4c4cb
万元
8,701元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-232-MTI4c5Ljjjjq4cbE4cb=
| 南北
金科华地·公元九墅133平108万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
217-73-217-M4cb4cT4cbA4
万元
8,121元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-227-MTMz4cbLjDj4cbjq4cE=
| 南北
金科华地·公元九墅207平155万元
金科华地·公元九墅
濂溪区
218-73-217-M4cb4cTU4cb1
万元
7,488元/㎡
5室2厅3卫 |
223-80-219-MjA4cb3LjDj4c4cbjqE=
| 南向
金科华地·公元九墅134.6平100万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
216-75-223-M4c4cbT4cbAw
万元
7,423元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-228-M4cbTM0Ljbj44cbcjqE=
| 南北
金科华地·公元九墅116.6平86万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
217-78-220-OD4c4cbbY4c=
万元
7,350元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-224-MTE2Lj4c4cbbb4cjjqE=
| 南北
金科华地·公元九墅124.23平87万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
216-76-225-O4cb4cDc=4cb
万元
7,003元/㎡
4室2厅 |
221-77-219-MTI4cb0L4cj4cbLjjqE=
| 南向
金科华地·公元九墅110平77万元
金科华地·公元九墅
濂溪区
217-77-219-Nz44cbcb4cc=
万元
6,987元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-218-MT4cbEwL4cbjDjjqE=4c
| 南向
金科华地·公元九墅105平71万元
金科华地·公元九墅
濂溪区
216-76-218-N44cbcb4czE=
万元
6,763元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-228-MT44ccbA1LjD4cbjjqE=
| 南向
金科华地·公元九墅128.2平86.25万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
218-76-218-OD4cbY44ccbuMjU=
万元
6,729元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-230-M4cbT4cI4LjLjj4cbqE=
| 南北