首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金科华地·公元九墅
8分
濂溪区 十里大道 1519号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金科华地·公元九墅207平155万元
金科华地·公元九墅
濂溪区
219-77-218-MT7cbU177ccb
万元
7,488元/㎡
5室2厅3卫 |
227-86-223-MjA3LjD7cbjjqE=7c7cb
| 南向
金科华地·公元九墅185.82平230万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
217-77-217-M7cbj7cb7cMw
万元
1.24万元/㎡
5室2厅 |
224-75-227-MTg7c1Ljjjj7cb7cbqE=
| 南北
金科华地·公元九墅134.6平100万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
216-74-220-M77c7cbcbTAw
万元
7,423元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-231-MTM7c0Ljb7cbjjq7cbE=
| 南北
金科华地·公元九墅133平108万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
218-78-223-MTA7cb77cbc4
万元
8,121元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-231-MTMzLjDjjqE7cb77cbc=
| 南北
金科华地·公元九墅129.8平113万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
219-75-218-MT7cbE7cz7cb
万元
8,701元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-217-M7cbTI57cb7cLjjjjqE=
| 南北
金科华地·公元九墅128.2平86.25万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
216-77-225-O7cbD7cYu7cbMjU=
万元
6,729元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-226-MTI7c7cb4L7cbjLjjqE=
| 南北
金科华地·公元九墅124.23平87万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
218-77-218-OD7cbc7c7cb=
万元
7,003元/㎡
4室2厅 |
222-79-222-MTI0Lj7cbL7c7cbjjqE=
| 南向
金科华地·公元九墅116.6平86万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
216-77-222-O7cbD77cbcY=
万元
7,350元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-228-MTE7c2Ljbj7c7cbbjqE=
| 南北
金科华地·公元九墅110平77万元
金科华地·公元九墅
濂溪区
217-78-221-Nz7cb7cbc7c=
万元
6,987元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-223-MT7cbEw7cbLjDj7cjqE=
| 南向
金科华地·公元九墅105平71万元
金科华地·公元九墅
濂溪区
216-77-223-N7cbz7c7cbE=
万元
6,763元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-87-220-MT7c7cbbA1LjDjjqE=7c
| 南向
金科华地·公元九墅104平138万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
216-73-222-M7c7cb7cbTM4
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
225-75-232-MTA7c0LjDjjq7cbE7cb=
| 南北