首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金科华地·公元九墅
8分
濂溪区 十里大道 1519号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金科华地·公元九墅104平138万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
218-73-221-M09TM0990994
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
226-81-222-MTA0Lj099Djj09qE099=
| 南北
金科华地·公元九墅105平71万元
金科华地·公元九墅
濂溪区
219-78-220-NzE=09909099
万元
6,763元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-78-228-MTA1L00999jD099jjqE=
| 南向
金科华地·公元九墅110平77万元
金科华地·公元九墅
濂溪区
216-76-222-N09909099zc=
万元
6,987元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-74-221-MT09E099w099LjDjjqE=
| 南向
金科华地·公元九墅116.6平86万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
217-78-223-OD099Y00999=
万元
7,350元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-230-MTE2Lj09909bjj099qE=
| 南北
金科华地·公元九墅124.23平87万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
219-73-218-O00999Dc=099
万元
7,003元/㎡
4室2厅 |
225-84-225-MTI0LjLjj099q09099E=
| 南向
金科华地·公元九墅128.2平86.25万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
217-77-224-OD09909Y099uMjU=
万元
6,729元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-219-MTI0994L09jLjj099qE=
| 南北
金科华地·公元九墅129.8平113万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
216-73-225-M09099TEz099
万元
8,701元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-221-MTI5L09909099jjjjqE=
| 南北
金科华地·公元九墅133平108万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
216-77-223-M099T09099A4
万元
8,121元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-230-MTMzLjDjj099qE09909=
| 南北
金科华地·公元九墅134.6平100万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
216-75-221-M09090999TAw
万元
7,423元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-219-MTM0990Ljbjj09909qE=
| 南北
金科华地·公元九墅185.82平230万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
218-76-218-Mj099M00999w
万元
1.24万元/㎡
5室2厅 |
223-78-232-MTg1Lj09jj099jqE099=
| 南北
金科华地·公元九墅207平155万元
金科华地·公元九墅
濂溪区
216-76-220-M09909909TU1
万元
7,488元/㎡
5室2厅3卫 |
225-77-227-MjA3L09jDjj099q099E=
| 南向