首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·半山墅
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中辉·半山墅
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·半山墅106平126万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-74-219-M22e2e3e3TI2
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
222-85-229-MTA2LjD2e3jjq22e3eE=
| 南向
中辉·半山墅107.64平120万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-74-218-MT22e3e2e3Iw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-86-222-MTA3Ljb2e3jjqE2e32e=
| 东向
中辉·半山墅107平124.8万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-83-219-MT2e2e33I0Ljg=2e
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-227-MTA3L2e3jDjj2e3qE=2e
| 南向
中辉·半山墅99平69万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-76-220-Njk=22e3e2e3
万元
6,970元/㎡
3室2厅 |
216-76-221-O2e32e2e3TkuMOOOoQ==
| 南向
中辉·半山墅121平110万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-79-218-MTE2e3w2e32e
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
225-77-225-MTIxL2ejDj2e3jq2e3E=
| 南北
中辉·半山墅102平93万元
中辉·半山墅
濂溪区
218-75-223-OTM2e2e32e3=
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-227-MTAyLjDjjqE=2e32e32e
| 南向
中辉·半山墅103平108万元
中辉·半山墅
濂溪区
218-76-223-MTA22ee32e34
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-78-227-MTAzLj2eDjjq2e3E=2e3
| 南向
中辉·半山墅114平113万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
217-76-221-MT2e2e2e33Ez
万元
9,912元/㎡
3室2厅 |
222-85-225-MTE0LjD2e32e3jjq2eE=
| 南向
中辉·半山墅104平81.8万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
217-81-216-O2e3D2e3EuOA2e==
万元
7,865元/㎡
3室2厅 |
224-86-220-MTA0L2e3jDjj2e3qE2e=
| 南向
中辉·半山墅120平87万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-78-217-O22e3e3Dc2e=
万元
7,250元/㎡
3室2厅 |
220-80-223-MTIwL2e32e32ejDjjqE=
| 南向
中辉·半山墅118平99万元
中辉·半山墅
濂溪区
219-73-223-O2eTk=2e2e33
万元
8,390元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-231-MTE4LjDjjq2e3E=22e3e
| 南向