首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·半山墅
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·半山墅106平126万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-78-217-Mdd7979TId72
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
225-87-217-MTd79A2LjDjjqd79E=d7
| 南向
中辉·半山墅107.64平120万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-75-217-MTd79dd779Iw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-224-MTA3Ljd7bd79jjqEd79=
| 东向
中辉·半山墅162.55平273万元
中辉·半山墅
濂溪区
218-74-219-Mjd7d79cd79z
万元
1.67万元/㎡
5室2厅4卫 |
220-75-223-MTYd7yLdd7979jbjjqE=
| 南向
中辉·半山墅107平124.8万元
中辉·半山墅
濂溪区
218-82-228-MTId790Ljgd7=d79
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-230-MTd7A3Ljd79Djjqd79E=
| 南向
中辉·半山墅99平69万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-78-216-Nd79d79jkd7=
万元
6,970元/㎡
3室2厅 |
220-87-228-OTkuMd79OOOoQd79==d7
| 南向
中辉·半山墅121平110万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-73-220-Md7d7d799TEw
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
220-85-223-MTIxLd79d79jDjjqd7E=
| 南北
中辉·半山墅102平93万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-74-222-OTd7d79d79M=
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-217-MTd79Ad7yLjDjd79jqE=
| 南向
中辉·半山墅103平108万元
中辉·半山墅
濂溪区
216-78-218-Md7d799TAd74
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-223-MTAd7zLjd79Djd79jqE=
| 南向
中辉·半山墅114平113万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-76-218-Md7d799d7TEz
万元
9,912元/㎡
3室2厅 |
227-87-222-MTE0LjDd79jjqE=d79d7
| 南向
中辉·半山墅104平81.8万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
222-75-218-ODEd79d7uOA=d79=
万元
7,865元/㎡
3室2厅 |
226-81-219-MTA0d79LjDjjd7qEd79=
| 南向
中辉·半山墅120平87万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
218-78-218-ODcd79d79d7=
万元
7,250元/㎡
3室2厅 |
217-74-216-Md79Td7d79IwLjDjjqE=
| 南向
中辉·半山墅118平99万元
中辉·半山墅
濂溪区
218-77-218-OTkd79d7d79=
万元
8,390元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-76-222-MTE4d7Ld79d79jDjjqE=
| 南向
中辉·半山墅135平157万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
217-76-218-MTdd797d79U3
万元
1.16万元/㎡
4室2厅 |
225-73-223-Md7TM1Ljd79Djjqd79E=
| 南北