首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·半山墅
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·半山墅162.55平273万元
中辉·半山墅
濂溪区
216-76-221-M6d66d6d6jcz
万元
1.67万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-74-224-MT6dYyLjb6d66d6jjqE=
| 南向
中辉·半山墅135平157万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
218-76-218-MTU6d666dd63
万元
1.16万元/㎡
4室2厅 |
218-85-223-MTM6d61L6d6jDjjq6dE=
| 南北
中辉·半山墅121平110万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
218-77-218-MTE6d66d6d6w
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
226-79-226-MTIxLjD6djj6d6qE6d6=
| 南北
中辉·半山墅120平87万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
217-79-216-O6d6D6d6c=6d
万元
7,250元/㎡
3室2厅 |
221-76-227-MTIw6dLj6d6D6d6jjqE=
| 南向
中辉·半山墅118平99万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-73-221-O6dT6d6d66k=
万元
8,390元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-216-M6d6TE4L6d66djDjjqE=
| 南向
中辉·半山墅114平113万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-76-220-MTEz66d6d6d6
万元
9,912元/㎡
3室2厅 |
220-73-226-M6dTE0L6d6j6d6DjjqE=
| 南向
中辉·半山墅107.64平120万元
中辉·半山墅
濂溪区
219-77-217-MT6d6Iw66dd6
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-86-216-M6d6TA6d63LjbjjqE6d=
| 东向
中辉·半山墅107平124.8万元
中辉·半山墅
濂溪区
221-79-225-MTI0Lj66dd6d66g=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-79-218-MTA6d63LjD6djjqE6d6=
| 南向
中辉·半山墅106平126万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
218-78-216-M6d6TI6d66d2
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
222-77-221-MTA2L66d6djD6d6jjqE=
| 南向
中辉·半山墅104平81.8万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
217-79-220-OD6d66d6Eu6dOA==
万元
7,865元/㎡
3室2厅 |
225-87-230-MTA0LjDjjq6d6E=6d66d
| 南向
中辉·半山墅103平108万元
中辉·半山墅
濂溪区
219-78-219-MTA46d66d6d6
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-223-MTA6dz6d6d66LjDjjqE=
| 南向
中辉·半山墅102平93万元
中辉·半山墅
濂溪区
219-73-217-O66d6dTM=6d6
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-216-M6d6T6d6d6AyLjDjjqE=
| 南向
中辉·半山墅99平69万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-79-221-N6d6jk6d6=6d
万元
6,970元/㎡
3室2厅 |
226-84-232-OTkuMOOOoQ=66dd6=6d6
| 南向