首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·半山墅
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中辉·半山墅99平69万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-77-222-Njk=11111616
万元
6,970元/㎡
3室2厅 |
226-74-230-OT11kuMOOOoQ=111166=
| 南向
中辉·半山墅102平93万元
中辉·半山墅
濂溪区
218-73-218-O11116TM116=
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-221-M11T111166AyLjDjjqE=
| 南向
中辉·半山墅103平108万元
中辉·半山墅
濂溪区
216-75-217-M11161116TA4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-81-216-M116TA116zLj11DjjqE=
| 南向
中辉·半山墅104平81.8万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
220-82-223-ODEuO116116A=11=
万元
7,865元/㎡
3室2厅 |
225-76-222-MTA011L116jDjjq116E=
| 南向
中辉·半山墅106平126万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-77-216-M116116T11I2
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
222-75-230-MTA112LjD116jjq116E=
| 南向
中辉·半山墅107平124.8万元
中辉·半山墅
濂溪区
222-73-223-M11TI0Lj116g116=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-226-MTA3Lj116Dj116jqE=11
| 南向
中辉·半山墅107.64平120万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-77-222-MT11611116Iw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-83-228-MTA3Ljbj11611116jqE=
| 东向
中辉·半山墅114平113万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-78-216-M116TEz11116
万元
9,912元/㎡
3室2厅 |
217-87-227-MT116E0LjDjj116qE=11
| 南向
中辉·半山墅118平99万元
中辉·半山墅
濂溪区
216-76-220-O11611161Tk=
万元
8,390元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-77-229-MTE4L11jDjj116116qE=
| 南向
中辉·半山墅120平87万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-75-219-O11111616Dc=
万元
7,250元/㎡
3室2厅 |
217-87-225-MT116IwLjD116jjqE=11
| 南向
中辉·半山墅121平110万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-78-221-MTEw11116116
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
222-76-225-MTIx11LjD111616jjqE=
| 南北
中辉·半山墅135平157万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-76-217-M11161611TU3
万元
1.16万元/㎡
4室2厅 |
226-75-231-MTM111LjDjjqE116116=
| 南北
中辉·半山墅162.55平273万元
中辉·半山墅
濂溪区
218-73-222-M11jc111166z
万元
1.67万元/㎡
5室2厅4卫 |
223-76-228-MTYy11Ljbj116116jqE=
| 南向