首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·半山墅
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·半山墅162.55平273万元
中辉·半山墅
濂溪区
219-77-223-Mjcz00ff0f33
万元
1.67万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-81-232-MTYyLj0f30fbjjqE=0f3
| 南向
中辉·半山墅106平126万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-79-221-MTI20f0f330f
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
225-75-221-MTA0f20f3LjDjjq0f3E=
| 南向
中辉·半山墅107平124.8万元
中辉·半山墅
濂溪区
220-78-220-MTI0L0f300ff3jg=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-229-MT0f3A30fLjDjj0f3qE=
| 南向
中辉·半山墅135平157万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-76-217-M00f3f30fTU3
万元
1.16万元/㎡
4室2厅 |
226-78-222-MTM1Lj00f3fDjjqE0f3=
| 南北
中辉·半山墅107.64平120万元
中辉·半山墅
濂溪区
218-74-224-MT0fI0f3w0f3
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-229-MTA3Ljbjj00ff30f3qE=
| 东向
中辉·半山墅103平108万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-76-219-MT0f0f30f3A4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-87-232-MTAz0f3LjDjjqE=0f0f3
| 南向
中辉·半山墅114平113万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
217-79-224-MT0f3Ez0f0f3
万元
9,912元/㎡
3室2厅 |
226-83-217-MT0f3E0LjDjjqE0f0f3=
| 南向
中辉·半山墅102平93万元
中辉·半山墅
濂溪区
216-74-221-O00ff30f3TM=
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-216-M0f3TAyLjD0f0f3jjqE=
| 南向
中辉·半山墅121平110万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
217-76-220-MT0f00f3f3Ew
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
222-79-230-MTIxLjD0f0f3jjq0f3E=
| 南北
中辉·半山墅118平99万元
中辉·半山墅
濂溪区
219-73-216-O0f30fTk=0f3
万元
8,390元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-84-228-MTE4LjDjjqE000f3ff3=
| 南向
中辉·半山墅104平81.8万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
221-75-219-ODE00f3fuOA0f3==
万元
7,865元/㎡
3室2厅 |
217-81-219-MT0f0f33A0Lj0fDjjqE=
| 南向
中辉·半山墅120平87万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-79-217-O00f3f3Dc=0f
万元
7,250元/㎡
3室2厅 |
227-84-230-MTIwLjDjjqE=0f00f3f3
| 南向
中辉·半山墅99平69万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-73-217-N00f3f0f3jk=
万元
6,970元/㎡
3室2厅 |
223-81-225-OTkuMOOO000f3ff3oQ==
| 南向