首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·半山墅
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中辉·半山墅
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·半山墅106平126万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
218-79-221-MTI038038203
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
226-76-227-MTA203LjDjjq038E038=
| 南向
中辉·半山墅107.64平120万元
中辉·半山墅
濂溪区
216-75-221-M03038038TIw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-84-232-MTA3Lj038bjj03qE=038
| 东向
中辉·半山墅107平124.8万元
中辉·半山墅
濂溪区
223-80-221-MTI0Lj038g=03038
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-222-MTA300303838LjDjjqE=
| 南向
中辉·半山墅99平69万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
218-73-220-N03jk038038=
万元
6,970元/㎡
3室2厅 |
216-73-225-O03038TkuM038OOOoQ==
| 南向
中辉·半山墅121平110万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-73-217-M00383TEw038
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
220-76-220-MTIx00383L038jDjjqE=
| 南北
中辉·半山墅102平93万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-78-218-OT003838M03=
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-223-MTAyLjDj038jq03E038=
| 南向
中辉·半山墅103平108万元
中辉·半山墅
濂溪区
218-78-222-MTA038003834
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-77-224-MT03803Az038LjDjjqE=
| 南向
中辉·半山墅114平113万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-74-217-M00380338TEz
万元
9,912元/㎡
3室2厅 |
223-80-223-MTE0LjDj03803038jqE=
| 南向
中辉·半山墅104平81.8万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
223-75-222-ODE03uO038A==038
万元
7,865元/㎡
3室2厅 |
221-77-225-MTA0L03j030388DjjqE=
| 南向
中辉·半山墅120平87万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-75-221-ODc03=038038
万元
7,250元/㎡
3室2厅 |
217-83-229-MT038IwLjDj03j038qE=
| 南向
中辉·半山墅118平99万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-73-220-O03T003838k=
万元
8,390元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-218-MTE0384LjDj038jqE03=
| 南向