首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·半山墅
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中辉·半山墅
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·半山墅121平110万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-78-221-Mb63TEb63b6w
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
220-77-226-MTIxLb6b63jb63DjjqE=
| 南北
中辉·半山墅120平87万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-79-224-Ob63Dc=b6b63
万元
7,250元/㎡
3室2厅 |
218-74-220-MTb6Ib63b63wLjDjjqE=
| 南向
中辉·半山墅118平99万元
中辉·半山墅
濂溪区
219-73-224-Ob6Tk=b63b63
万元
8,390元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-221-MTE4Ljb63Djb6jqb63E=
| 南向
中辉·半山墅114平113万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-75-219-MTEbb636zb63
万元
9,912元/㎡
3室2厅 |
221-85-232-MTE0Ljb63Djjqb6E=b63
| 南向
中辉·半山墅107.64平120万元
中辉·半山墅
濂溪区
216-78-222-Mb63TIbb636w
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-217-MTb63A3Ljbjb63jb6qE=
| 东向
中辉·半山墅107平124.8万元
中辉·半山墅
濂溪区
221-82-227-MTI0Ljb63gb6b63=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-218-MTAb633bb663LjDjjqE=
| 南向
中辉·半山墅106平126万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-76-217-MTb63I2b6b63
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
225-83-220-MTA2Lb63jDjjqbb663E=
| 南向
中辉·半山墅104平81.8万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-80-220-Ob63Db63EuOb6A==
万元
7,865元/㎡
3室2厅 |
216-80-231-Mb63TA0Lb6jDjjqEb63=
| 南向
中辉·半山墅103平108万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-76-218-MTbb636b63A4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-217-MTb63AzLjDjjqb63E=b6
| 南向
中辉·半山墅102平93万元
中辉·半山墅
濂溪区
218-73-224-Ob6TMb63=b63
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-227-MTAyLjb63Djjb63b6qE=
| 南向
中辉·半山墅99平69万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
218-76-220-Njkbbb63663=
万元
6,970元/㎡
3室2厅 |
220-84-230-OTkuMb63OOOob6Qb63==
| 南向