首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·半山墅
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·半山墅162.55平273万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-79-223-Mj625cz66252
万元
1.67万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-73-216-M62562TYyLjb625jjqE=
| 南向
中辉·半山墅135平157万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
218-76-223-MTU662256253
万元
1.16万元/㎡
4室2厅 |
217-73-230-M62T625M1LjDjjq625E=
| 南北
中辉·半山墅121平110万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
217-79-221-MT625E625w62
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
226-75-231-MTI62xLjDjjqE625625=
| 南北
中辉·半山墅120平87万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
217-79-224-OD625c=62625
万元
7,250元/㎡
3室2厅 |
227-82-216-M625TIwLjDjjq62E=625
| 南向
中辉·半山墅118平99万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-79-219-OT626255k=62
万元
8,390元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-218-MTE6254Lj625DjjqE=62
| 南向
中辉·半山墅114平113万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-75-217-MT625E62z625
万元
9,912元/㎡
3室2厅 |
223-85-218-MTE6250LjDj625jq62E=
| 南向
中辉·半山墅107.64平120万元
中辉·半山墅
濂溪区
218-75-221-MTI62662525w
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-225-MTA3Lj66226255bjjqE=
| 东向
中辉·半山墅107平124.8万元
中辉·半山墅
濂溪区
218-83-223-MTI6250L625jg=62
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-84-228-MTA3LjDjjqE=66252625
| 南向
中辉·半山墅106平126万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-73-222-M62TI2662525
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
226-73-221-M62TA2625LjDjjqE625=
| 南向
中辉·半山墅104平81.8万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
223-78-218-ODE625uOA62==625
万元
7,865元/㎡
3室2厅 |
218-86-218-MTA6256250LjDjjqE62=
| 南向
中辉·半山墅103平108万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-78-219-MT626255A624
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-220-MTAzL625j62D625jjqE=
| 南向
中辉·半山墅102平93万元
中辉·半山墅
濂溪区
218-79-221-OTM625625=62
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-216-M625TA625yL62jDjjqE=
| 南向
中辉·半山墅99平69万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-78-224-Njk=62625625
万元
6,970元/㎡
3室2厅 |
220-85-228-OTkuM625OOOoQ62562==
| 南向