首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·半山墅
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·半山墅162.55平273万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-77-224-Mj74d74cz74d
万元
1.67万元/㎡
5室2厅4卫 |
218-85-223-MTY74dyL74djbjjq74E=
| 南向
中辉·半山墅135平157万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-74-223-MT74U37474dd
万元
1.16万元/㎡
4室2厅 |
221-85-223-MTM1Lj7474ddDjjq74E=
| 南北
中辉·半山墅106平126万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
218-73-220-M74TI74d74d2
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
218-76-224-MTA7744d274dLjDjjqE=
| 南向
中辉·半山墅107平124.8万元
中辉·半山墅
濂溪区
223-76-225-MTI074Ljg=74d74d
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-86-220-MTA3L74djDjjqE74d74=
| 南向
中辉·半山墅107.64平120万元
中辉·半山墅
濂溪区
219-77-221-MTIw7774d44d
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-78-222-MTA374774d4dLjbjjqE=
| 东向
中辉·半山墅114平113万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-78-224-MTEz7474d74d
万元
9,912元/㎡
3室2厅 |
225-87-229-MTE0LjDjjq74dE74d=74
| 南向
中辉·半山墅121平110万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-78-224-M74dTE74w74d
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
216-77-229-M74dT74IxLjDjj74dqE=
| 南北
中辉·半山墅103平108万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-78-224-MT74dA74474d
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-217-M774d4TAzLjDjjqE74d=
| 南向
中辉·半山墅118平99万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-79-219-OT7474ddk=74
万元
8,390元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-220-MTE7474dd4LjDjj74qE=
| 南向
中辉·半山墅102平93万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-77-224-OT74d74M=74d
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-220-M74T774d4dAyLjDjjqE=
| 南向
中辉·半山墅120平87万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
217-78-216-O74dD74dc74=
万元
7,250元/㎡
3室2厅 |
220-81-232-MTIwL74dj74DjjqE=74d
| 南向
中辉·半山墅104平81.8万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
217-81-226-OD74dEuOA7474d==
万元
7,865元/㎡
3室2厅 |
217-84-217-MT74d74dA0LjDjj74qE=
| 南向
中辉·半山墅99平69万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-74-223-Nj74k=7474dd
万元
6,970元/㎡
3室2厅 |
225-74-231-OT74kuMOOOoQ74d=74d=
| 南向