首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·半山墅
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中辉·半山墅99平69万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
218-76-224-Njk33aa8=3a8
万元
6,970元/㎡
3室2厅 |
221-77-224-OTkuM3aO33a8a8OOoQ==
| 南向
中辉·半山墅104平81.8万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
218-81-218-ODE3a83a8uOA3a==
万元
7,865元/㎡
3室2厅 |
220-87-225-MTA0L3a8jD3a8jjqE=3a
| 南向
中辉·半山墅120平87万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-74-220-O33aa3a88Dc=
万元
7,250元/㎡
3室2厅 |
224-87-222-MTIwLjD3a8jj3a8qE=3a
| 南向
中辉·半山墅102平93万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-79-224-OT3a8M=3a3a8
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-221-MTAyLj3a8D3a8jj3aqE=
| 南向
中辉·半山墅118平99万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-77-219-OT3a3a883ak=
万元
8,390元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-81-216-M3a8TE3a84Lj3aDjjqE=
| 南向
中辉·半山墅103平108万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-74-221-MT3a3a3a88A4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-231-MTAzL3a8jDj3ajqE3a8=
| 南向
中辉·半山墅121平110万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-73-222-M3aTEw33a8a8
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
216-79-227-M3a8TIx3aLjD3a8jjqE=
| 南北
中辉·半山墅114平113万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
218-76-223-MTE33aa83a8z
万元
9,912元/㎡
3室2厅 |
217-76-230-MT3a3a8E0LjDjjq3a8E=
| 南向
中辉·半山墅107.64平120万元
中辉·半山墅
濂溪区
218-77-223-MTI3a3a83a8w
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-225-MTA33aLj3a3a88bjjqE=
| 东向
中辉·半山墅107平124.8万元
中辉·半山墅
濂溪区
222-79-218-MTI3a80Ljg3a3a8=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-85-229-MTA3a83LjDjjq33a8aE=
| 南向
中辉·半山墅106平126万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-75-216-M3a83a3a8TI2
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
226-83-227-MTA2LjDjjqE33a8a3a8=
| 南向
中辉·半山墅135平157万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
218-76-222-MTU33aa3a883
万元
1.16万元/㎡
4室2厅 |
221-82-218-MTM3a81Lj3a8D3ajjqE=
| 南北
中辉·半山墅162.55平273万元
中辉·半山墅
濂溪区
216-74-222-M33aa8j3a8cz
万元
1.67万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-78-232-MTYyLj3abjjqE=3a83a8
| 南向