首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·半山墅
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·半山墅162.55平273万元
中辉·半山墅
濂溪区
218-78-221-Mjcb26b26b2z
万元
1.67万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-76-231-MTYyb2LjbjjqE=b2b266
| 南向
中辉·半山墅106平126万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-74-223-MTb2I2b2b266
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
224-81-223-MTA2LjDjb26jb2b26qE=
| 南向
中辉·半山墅107平124.8万元
中辉·半山墅
濂溪区
221-74-222-MTb2I0Lb26jb26g=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-227-MTA3Ljb2Db26b26jjqE=
| 南向
中辉·半山墅135平157万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
218-78-217-MTb26Ub26b23
万元
1.16万元/㎡
4室2厅 |
218-80-218-MTMb26b261Lb2jDjjqE=
| 南北
中辉·半山墅107.64平120万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-78-217-MTb26b26Ib2w
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-81-230-MTA3Ljbjbb226jqb26E=
| 东向
中辉·半山墅103平108万元
中辉·半山墅
濂溪区
216-75-221-Mb2b26b26TA4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-77-231-MTAzLb2jDjjb26qEb26=
| 南向
中辉·半山墅114平113万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
218-73-216-Mb26b2TEb26z
万元
9,912元/㎡
3室2厅 |
221-84-226-MTE0Ljb26Djb26jb2qE=
| 南向
中辉·半山墅102平93万元
中辉·半山墅
濂溪区
219-75-222-OTMb2=bb2626
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-216-Mb26TAyLb26jDjjqEb2=
| 南向
中辉·半山墅121平110万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-77-223-Mb26Tb2Eb26w
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
219-85-221-MTIxb2b266LjDjjqb2E=
| 南北
中辉·半山墅118平99万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-74-217-OTb26b2b26k=
万元
8,390元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-227-MTE4LjDjb26jb26b2qE=
| 南向
中辉·半山墅104平81.8万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-82-216-Ob26DEub26OA=b2=
万元
7,865元/㎡
3室2厅 |
217-81-220-MTb26b26A0Ljb2DjjqE=
| 南向
中辉·半山墅120平87万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-74-219-Obb2b2626Dc=
万元
7,250元/㎡
3室2厅 |
217-82-218-MTbb2626IwLjDb2jjqE=
| 南向
中辉·半山墅99平69万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
218-76-220-Njkbbb26226=
万元
6,970元/㎡
3室2厅 |
221-86-223-OTkuMOb2b266OOoQ=b2=
| 南向