首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·半山墅
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中辉·半山墅99平69万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
218-77-218-Njk17917179=
万元
6,970元/㎡
3室2厅 |
220-85-224-OTkuM179O179OOoQ17==
| 南向
中辉·半山墅120平87万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-74-224-O11779Dc=179
万元
7,250元/㎡
3室2厅 |
222-87-224-MTIwLjD171799jjqE=17
| 南向
中辉·半山墅104平81.8万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
220-73-218-O17179DEuO179A==
万元
7,865元/㎡
3室2厅 |
225-73-227-M17TA0LjDjjq179179E=
| 南向
中辉·半山墅118平99万元
中辉·半山墅
濂溪区
219-76-220-OTk=11797179
万元
8,390元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-225-MTE417LjDj179jq179E=
| 南向
中辉·半山墅121平110万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
217-78-221-MT179E17917w
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
224-82-227-MTIxLjDjj11717979qE=
| 南北
中辉·半山墅102平93万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-75-219-OT11179779M=
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-218-MTA179yLjD17917jjqE=
| 南向
中辉·半山墅114平113万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-79-219-M179179TEz17
万元
9,912元/㎡
3室2厅 |
227-79-221-MTE0Lj179D17jjqE=179
| 南向
中辉·半山墅103平108万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-79-219-MT171799A417
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-223-MTAzLjDj179179jq17E=
| 南向
中辉·半山墅107.64平120万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-78-224-MT179I17w179
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-81-218-MTA1793Ljbjj17q179E=
| 东向
中辉·半山墅135平157万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
217-79-224-MT179U317179
万元
1.16万元/㎡
4室2厅 |
226-81-225-MTM1LjDjj11797qE179=
| 南北
中辉·半山墅107平124.8万元
中辉·半山墅
濂溪区
220-82-227-MTI0L179jg17179=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-224-MTA3LjD17179jjqE=179
| 南向
中辉·半山墅106平126万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-76-219-M17917917TI2
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
221-80-229-MTA2Lj17179Djj179qE=
| 南向
中辉·半山墅162.55平273万元
中辉·半山墅
濂溪区
219-79-223-Mjcz17911797
万元
1.67万元/㎡
5室2厅4卫 |
218-82-226-MTY179yLjb11797jjqE=
| 南向