首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·半山墅
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中辉·半山墅99平69万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-79-220-N798j798k=79
万元
6,970元/㎡
3室2厅 |
224-78-228-OTkuMO79OOo797988Q==
| 南向
中辉·半山墅102平93万元
中辉·半山墅
濂溪区
219-79-219-OTM=79879879
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-232-MTA798yLjDjjqE79=798
| 南向
中辉·半山墅103平108万元
中辉·半山墅
濂溪区
218-75-218-MTA798797984
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-83-223-M798TAzL798jDj79jqE=
| 南向
中辉·半山墅104平81.8万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
220-73-226-O79DEuO798A798==
万元
7,865元/㎡
3室2厅 |
217-77-227-MT79879A0LjD798jjqE=
| 南向
中辉·半山墅106平126万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-76-216-M79879879TI2
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
220-85-220-MTA2L798798jDjjq79E=
| 南向
中辉·半山墅107平124.8万元
中辉·半山墅
濂溪区
222-83-217-MT798I0Ljg798=79
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-82-225-MTA7983LjD79879jjqE=
| 南向
中辉·半山墅107.64平120万元
中辉·半山墅
濂溪区
219-76-220-MTIw77989798
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-84-222-MTA3L797988jbjj79qE=
| 东向
中辉·半山墅114平113万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
217-75-222-MT77998798Ez
万元
9,912元/㎡
3室2厅 |
223-78-222-MTE0Lj77989Dj798jqE=
| 南向
中辉·半山墅118平99万元
中辉·半山墅
濂溪区
216-79-220-O798T798k=79
万元
8,390元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-229-M79TE4LjDjjqE779898=
| 南向
中辉·半山墅120平87万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
218-74-218-OD77989c798=
万元
7,250元/㎡
3室2厅 |
223-82-217-MT798IwLjDj79798jqE=
| 南向
中辉·半山墅121平110万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-75-224-MTE79w798798
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
216-82-226-M798TIxLjD77989jjqE=
| 南北
中辉·半山墅135平157万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
218-77-217-MT798U797983
万元
1.16万元/㎡
4室2厅 |
216-73-230-M79798TM1LjDjjq798E=
| 南北
中辉·半山墅162.55平273万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-75-217-Mj79877998cz
万元
1.67万元/㎡
5室2厅4卫 |
217-73-225-M79T798YyL798jbjjqE=
| 南向