首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山居水岸
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
山居水岸
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山居水岸143.78平74万元
山居水岸
濂溪区
217-79-218-Nz447272Q=47
万元
5,139元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-75-226-MTQ47zLjjj447272jqE=
| 南向
山居水岸140.63平68万元
山居水岸
濂溪区
219-79-221-Njg=47472247
万元
4,835元/㎡
4室2厅 |
219-79-219-MTQw47247247LjbjjqE=
| 南北
山居水岸186.94平121万元
山居水岸
濂溪区
219-74-220-MT47I472x472
万元
6,471元/㎡
4室2厅 |
226-87-231-MTg2LjnjjqE472=44727
| 南向
山居水岸189平124万元
山居水岸
濂溪区
219-76-218-MTI472047472
万元
6,561元/㎡
4室2厅 |
224-76-230-MTg547LjDjj472q472E=
| 南向
山居水岸188平123万元
山居水岸
濂溪区
218-74-216-M472T47I472z
万元
6,543元/㎡
4室2厅 |
217-79-216-M472T472g447LjDjjqE=
| 南向
山居水岸139.5平86万元
山居水岸
濂溪区
217-78-224-OD472Y47=472
万元
6,187元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-217-MT472M5LjX47jj472qE=
| 南向
山居水岸143平112万元
山居水岸
濂溪区
217-75-224-MT44772Ey472
万元
7,805元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-81-223-MTQzLjDj472j47qE=472
| 南向