首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山居水岸
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山居水岸143.78平74万元
山居水岸
濂溪区
217-79-216-N17cz17cQ=17
万元
5,139元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-79-220-MTQzL17cjj1717cjjqE=
| 南向
山居水岸140.63平68万元
山居水岸
濂溪区
216-75-216-N17c1717cjg=
万元
4,835元/㎡
4室2厅 |
216-81-222-M17cTQw17cLj17bjjqE=
| 南北
山居水岸126平125万元
山居水岸
濂溪区
218-77-217-MT17cI1717c1
万元
9,934元/㎡
3室2厅 |
216-78-225-M17cTI172L17cjDjjqE=
| 东北
山居水岸157平90万元
山居水岸
濂溪区 濂溪大道
219-75-218-OTA17c17=17c
万元
5,732元/㎡
5室2厅2卫 |
224-77-219-MTU317cL17jDjj17cqE=
| 南北
山居水岸186.94平121万元
山居水岸
濂溪区
219-75-218-MTI17c17x17c
万元
6,471元/㎡
4室2厅 |
221-73-226-M17Tg2Lj17c17cnjjqE=
| 南向
山居水岸189平124万元
山居水岸
濂溪区
218-75-220-MTI1717c17c0
万元
6,561元/㎡
4室2厅 |
222-87-216-M17cTg5LjD17cjjqE=17
| 南向
山居水岸188平123万元
山居水岸
濂溪区
219-73-219-M17T17cIz17c
万元
6,543元/㎡
4室2厅 |
227-73-232-M17Tg4LjDjjqE=17c17c
| 南向
山居水岸181.18平123万元
山居水岸
濂溪区
217-77-221-MT17c117c7Iz
万元
6,789元/㎡
5室2厅3卫 |
222-82-232-MTgxLjL17c17jjqE=17c
| 东南
山居水岸139.5平86万元
山居水岸
濂溪区
216-76-219-O17c17c17DY=
万元
6,187元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-227-MTM175Lj17cX17cjjqE=
| 南向
山居水岸143平112万元
山居水岸
濂溪区
218-79-216-M17cTE17cy17
万元
7,805元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-79-217-MT17cQzLjD17jjqE17c=
| 南向
山居水岸154.62平92.8万元
山居水岸
濂溪区
219-73-222-O17TIu117c7cOA==
万元
6,002元/㎡
5室2厅 |
216-82-223-M17cTU0L17cjb17jjqE=
| 南向