首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山居水岸
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山居水岸189平124万元
山居水岸
濂溪区
216-76-220-M27d227d7TI0
万元
6,561元/㎡
4室2厅 |
226-73-223-M27Tg5Lj27dDjjqE27d=
| 南向
山居水岸188平123万元
山居水岸
濂溪区
218-77-223-MTI2727d27dz
万元
6,543元/㎡
4室2厅 |
218-79-221-MTg27d27d427LjDjjqE=
| 南向
山居水岸186.94平121万元
山居水岸
濂溪区
217-78-218-MT227d7dI27x
万元
6,471元/㎡
4室2厅 |
219-80-229-MTg227dL27jnjj27dqE=
| 南向
山居水岸181.18平123万元
山居水岸
濂溪区
216-73-223-M2727dTI27dz
万元
6,789元/㎡
5室2厅3卫 |
227-74-227-MT27gxLjLjjq27dE=27d
| 东南
山居水岸157平90万元
山居水岸
濂溪区 濂溪大道
217-79-223-OT27dA=227d7
万元
5,732元/㎡
5室2厅2卫 |
220-83-232-MTU3L27djDj27jqE=27d
| 南北
山居水岸154.62平92.8万元
山居水岸
濂溪区
218-83-221-OTI27d27duOA==27
万元
6,002元/㎡
5室2厅 |
226-84-224-MTU0Ljbjj27dqE2277d=
| 南向
山居水岸143.78平74万元
山居水岸
濂溪区
217-75-216-N27dz2277dQ=
万元
5,139元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-81-225-MTQ27dzLj227d7jjjqE=
| 南向
山居水岸143平112万元
山居水岸
濂溪区
218-78-219-MTE227d7d27y
万元
7,805元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-75-230-MTQ27zLjDjjq27d27dE=
| 南向
山居水岸140.63平68万元
山居水岸
濂溪区
218-75-223-Njg2727d27d=
万元
4,835元/㎡
4室2厅 |
220-77-216-M27dTQwL2727djbjjqE=
| 南北
山居水岸139.5平86万元
山居水岸
濂溪区
216-77-224-O27dD27Y=27d
万元
6,187元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-226-M27TM5LjXjj27dqE27d=
| 南向
山居水岸126平125万元
山居水岸
濂溪区
219-76-221-MTI12727d27d
万元
9,934元/㎡
3室2厅 |
220-77-221-MTI2L227d727djDjjqE=
| 东北