首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山居水岸
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山居水岸126平125万元
山居水岸
濂溪区
218-76-220-MTI888070071
万元
9,934元/㎡
3室2厅 |
220-77-225-MTI2L80807807jDjjqE=
| 东北
山居水岸189平124万元
山居水岸
濂溪区
218-78-216-M807TI807800
万元
6,561元/㎡
4室2厅 |
217-83-223-MT807g5L807jDj80jqE=
| 南向
山居水岸181.18平123万元
山居水岸
濂溪区
219-74-222-MT80Iz880707
万元
6,789元/㎡
5室2厅3卫 |
216-73-219-M80880707TgxLjLjjqE=
| 东南
山居水岸188平123万元
山居水岸
濂溪区
216-75-220-M80808077TIz
万元
6,543元/㎡
4室2厅 |
220-81-216-M807Tg4L807j80DjjqE=
| 南向
山居水岸186.94平121万元
山居水岸
濂溪区
219-77-222-MTIx88080707
万元
6,471元/㎡
4室2厅 |
216-76-226-M80780Tg2Lj807njjqE=
| 南向
山居水岸143平112万元
山居水岸
濂溪区
216-78-216-M807807TE80y
万元
7,805元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-75-222-MTQ80zL807jDjj807qE=
| 南向
山居水岸154.62平92.8万元
山居水岸
濂溪区
218-81-218-OTI807807uOA80==
万元
6,002元/㎡
5室2厅 |
219-86-231-MTU0807LjbjjqE80807=
| 南向
山居水岸157平90万元
山居水岸
濂溪区 濂溪大道
218-79-216-O807TA807=80
万元
5,732元/㎡
5室2厅2卫 |
222-86-217-MT807U3LjD807jjqE80=
| 南北
山居水岸139.5平86万元
山居水岸
濂溪区
218-79-219-ODY880707=80
万元
6,187元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-216-M807TM807805LjXjjqE=
| 南向
山居水岸143.78平74万元
山居水岸
濂溪区
217-74-221-Nz80808077Q=
万元
5,139元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-77-231-MTQzL80jjjjqE=808077
| 南向
山居水岸140.63平68万元
山居水岸
濂溪区
218-76-222-Njg88008077=
万元
4,835元/㎡
4室2厅 |
223-75-230-MTQ80wLjbj807jq807E=
| 南北