首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山居水岸
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山居水岸126平125万元
山居水岸
濂溪区
218-73-223-M32TI32f32f1
万元
9,934元/㎡
3室2厅 |
225-75-227-MTI322LjDjjq32f32fE=
| 东北
山居水岸143平112万元
山居水岸
濂溪区
216-75-221-M3232f32fTEy
万元
7,805元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-82-224-MTQzLjDjj32fq32E=32f
| 南向
山居水岸181.18平123万元
山居水岸
濂溪区
217-74-221-MT323232ffIz
万元
6,789元/㎡
5室2厅3卫 |
219-79-231-MTgx32f32LjLjjqE32f=
| 东南
山居水岸189平124万元
山居水岸
濂溪区
216-75-218-M3232f32fTI0
万元
6,561元/㎡
4室2厅 |
225-77-220-MTg5L32f32jDjjq32fE=
| 南向
山居水岸188平123万元
山居水岸
濂溪区
219-75-221-MTI32z32f32f
万元
6,543元/㎡
4室2厅 |
226-75-217-MT32fg324LjDjjqE32f=
| 南向
山居水岸186.94平121万元
山居水岸
濂溪区
217-78-218-MT332f2fI32x
万元
6,471元/㎡
4室2厅 |
217-81-222-MT32fg232fLj32njjqE=
| 南向
山居水岸139.5平86万元
山居水岸
濂溪区
219-77-222-ODY=33232f2f
万元
6,187元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-222-MTM5Lj332f2f32XjjqE=
| 南向
山居水岸154.62平92.8万元
山居水岸
濂溪区
223-82-222-OTIuOA=32f=3232f
万元
6,002元/㎡
5室2厅 |
222-75-232-MTU320Ljb32fjjqE=32f
| 南向
山居水岸157平90万元
山居水岸
濂溪区 濂溪大道
217-74-219-OT3232f32fA=
万元
5,732元/㎡
5室2厅2卫 |
224-73-227-M32TU3LjDjj332f2fqE=
| 南北
山居水岸143.78平74万元
山居水岸
濂溪区
219-79-216-N32fzQ=32f32
万元
5,139元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-85-219-MTQz32fLjjj32fjq32E=
| 南向
山居水岸140.63平68万元
山居水岸
濂溪区
218-74-224-Nj32g32f=32f
万元
4,835元/㎡
4室2厅 |
226-77-224-MTQwL32jb32fjjqE32f=
| 南北