首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山居水岸
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
山居水岸140.63平68万元
山居水岸
濂溪区
218-78-223-Njgce8cece8=
万元
4,835元/㎡
4室2厅 |
224-79-219-MTQwce8Ljbcejjce8qE=
| 南北
山居水岸143.78平74万元
山居水岸
濂溪区
219-77-216-Nce8zQ=ccee8
万元
5,139元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-74-217-MTce8cece8QzLjjjjqE=
| 南向
山居水岸157平90万元
山居水岸
濂溪区 濂溪大道
219-74-223-OTceA=cece88
万元
5,732元/㎡
5室2厅2卫 |
219-84-221-MTU3cece88LjDjjceqE=
| 南北
山居水岸154.62平92.8万元
山居水岸
濂溪区
223-74-219-OTcece8IuOA==ce8
万元
6,002元/㎡
5室2厅 |
220-81-229-MTU0Lce8jcebjjce8qE=
| 南向
山居水岸139.5平86万元
山居水岸
濂溪区
217-76-217-ODce8cece8Y=
万元
6,187元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-232-MTMccee85LjXjjqE=ce8
| 南向
山居水岸186.94平121万元
山居水岸
濂溪区
217-78-222-MTce8Icce8ex
万元
6,471元/㎡
4室2厅 |
217-80-218-MTcce8e8g2LcejnjjqE=
| 南向
山居水岸188平123万元
山居水岸
濂溪区
217-75-223-MTccee8Ice8z
万元
6,543元/㎡
4室2厅 |
220-78-231-MTg4Lccee8jDjjqEce8=
| 南向
山居水岸189平124万元
山居水岸
濂溪区
217-74-217-MTce8cece8I0
万元
6,561元/㎡
4室2厅 |
220-81-231-MTg5Lce8jceDjjqEce8=
| 南向
山居水岸181.18平123万元
山居水岸
濂溪区
218-76-216-Mce8TIccee8z
万元
6,789元/㎡
5室2厅3卫 |
227-85-226-MTgxLjLjjqEce8=ccee8
| 东南
山居水岸143平112万元
山居水岸
濂溪区
219-74-216-Mce8TceEyce8
万元
7,805元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-78-220-MTQzLce8jceDjjqE=ce8
| 南向
山居水岸126平125万元
山居水岸
濂溪区
219-77-216-Mce8TI1ccee8
万元
9,934元/㎡
3室2厅 |
223-83-226-MTI2LjDjce8ce8cejqE=
| 东北