首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中百站
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中百站周边60平25万元
中百站
浔阳区
217-76-217-Mj73073730U=
万元
4,167元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-229-NjAu730MOOO73o730Q==
| 西南 | 2010年
中百站周边83.93平46万元
中百站
浔阳区
216-79-223-N730DY=77303
万元
5,481元/㎡
2室2厅 |
220-84-219-ODMu730O730eOOo73Q==
| 东向 | 2010年
中百站周边73平28万元
中百站
浔阳区
217-77-217-Mj73073073g=
万元
3,836元/㎡
2室2厅 |
217-79-221-Nz730M730u73MOOOoQ==
| 南向 | 2010年
中百站周边81.45平55.8万元
中百站
浔阳区
221-77-216-N730TUuO73A730==
万元
6,883元/㎡
2室1厅 |
223-87-217-OD730EuNeOO730oQ==73
| 北向 | 2010年
中百站周边86平60万元
中百站
浔阳区 湓浦路
216-78-224-N730jA73=730
万元
6,977元/㎡
2室2厅 |
217-73-231-O73D730YuMOOOoQ=730=
| 南北 | 2010年
中百站周边69平61.9万元
中百站
浔阳区 人民路
216-76-221-N73073730jEuOQ==
万元
8,935元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-217-Nj730ku730MOOO73oQ==
| 东西 | 2010年
中百站周边69平75万元
中百站
浔阳区
216-79-224-N730zU=73730
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-229-Njku73MOOOoQ=773030=
| 南向 | 2000年