首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中百站周边643.72平403万元
中百站
浔阳区
219-73-224-N15DAz151151
万元
6,260元/㎡
220-75-229-NjQ15zL151jfjj151qE=
| 南向
中百站周边60平25万元
中百站
浔阳区
216-78-224-M151jU15=151
万元
4,167元/㎡
222-73-219-N15j151AuMOO151OoQ==
| 西南 | 2室1厅1卫 | 2010年
中百站周边80平42万元
中百站
浔阳区
218-78-224-NDI15115=151
万元
5,231元/㎡
221-79-226-ODAuMO11551151OOoQ==
| 西南 | 1室2厅1卫 | 2010年
中百站周边83.93平46万元
中百站
浔阳区
218-75-220-NDY15151151=
万元
5,481元/㎡
226-79-219-ODMu151OeO15OoQ=151=
| 东向 | 2室2厅 | 2010年
中百站周边104平51万元
中百站
浔阳区
219-79-217-NT151E=15115
万元
4,904元/㎡
223-86-217-MT151A0LjDj151jqE15=
| 东向 | 2室2厅 | 2010年
中百站周边73平28万元
中百站
浔阳区
218-78-216-M151jg15115=
万元
3,836元/㎡
222-75-220-NzM15151uMOO151OoQ==
| 南向 | 2室2厅 | 2010年
中百站周边81.45平55.8万元
中百站
浔阳区
219-77-216-N151TUu11551OA==
万元
6,883元/㎡
219-86-217-OD151Eu151NeOOoQ=15=
| 北向 | 2室1厅 | 2010年
中百站周边86平60万元
中百站
浔阳区 湓浦路
217-76-223-Nj15151A151=
万元
6,977元/㎡
221-87-220-ODYuM151O151OOoQ==15
| 南北 | 2室2厅 | 2010年
中百站周边152平120万元
中百站
浔阳区
216-77-222-M151T15151Iw
万元
7,895元/㎡
222-80-217-MT151UyLjD11551jjqE=
| 南向 | 3室2厅 | 2010年
中百站周边69平61.9万元
中百站
浔阳区 人民路
222-76-216-N151jEu15OQ=151=
万元
8,935元/㎡
226-87-231-NjkuMOOOoQ=151=11515
| 东西 | 2室1厅1卫 | 2010年
中百站周边69平75万元
中百站
浔阳区
219-77-221-NzU=11151551
万元
1.09万元/㎡
216-76-229-N15115jkuMOOOo151Q==
| 南向 | 2室1厅1卫 | 2000年