首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中百站周边643.72平403万元
中百站
浔阳区
217-76-221-ND63636322Az
万元
6,260元/㎡
223-85-226-NjQzLjfj632632jq63E=
| 南向
中百站周边152平120万元
中百站
浔阳区
218-74-224-MT63I632w632
万元
7,895元/㎡
222-78-227-MTUyLj63D632632jjqE=
| 南向 | 3室2厅
中百站周边104平51万元
中百站
浔阳区
218-77-216-N632TE63632=
万元
4,904元/㎡
216-73-222-M63632T632A0LjDjjqE=
| 南向 | 3室2厅
中百站周边86平60万元
中百站
浔阳区 湓浦路
219-79-220-NjA=66323263
万元
6,977元/㎡
225-75-217-OD632Y63uMOOOoQ632==
| 南北 | 2室2厅
中百站周边83.93平46万元
中百站
浔阳区
218-75-224-NDY63632=632
万元
5,481元/㎡
225-76-224-ODMu63OeO632OoQ632==
| 东向 | 2室2厅
中百站周边81.45平55.8万元
中百站
浔阳区
221-79-227-NTUuOA66332=632=
万元
6,883元/㎡
220-76-228-ODEu63N632eOO632oQ==
| 北向 | 2室1厅
中百站周边80平42万元
中百站
浔阳区
216-78-224-N632DI63=632
万元
5,231元/㎡
226-78-221-ODAuMO63263OOoQ=632=
| 北向 | 1室2厅1卫
中百站周边73平28万元
中百站
浔阳区
218-73-224-M63jg632=632
万元
3,836元/㎡
223-74-232-Nz63MuMOOO632oQ==632
| 南向 | 2室2厅
中百站周边69平61.9万元
中百站
浔阳区 人民路
216-73-228-N63632jEuOQ==632
万元
8,935元/㎡
222-85-217-Nj632kuMOO632OoQ63==
| 东西 | 2室1厅1卫
中百站周边69平75万元
中百站
浔阳区
218-75-219-NzU66323632=
万元
1.09万元/㎡
223-75-226-Njk63uMOOO663232oQ==
| 南向 | 2室1厅1卫 | 2000年
中百站周边60平25万元
中百站
浔阳区
216-79-217-M663232jU=63
万元
4,167元/㎡
227-77-223-NjAuM63O632OOoQ==632
| 西南 | 2室1厅1卫 | 2010年