首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中百站周边643.72平403万元
中百站
浔阳区
218-77-218-ND5ceA5c5cez
万元
6,260元/㎡
216-78-227-N5cejQ5czLj5cefjjqE=
| 南向
中百站周边152平120万元
中百站
浔阳区
218-76-219-MTI5ce55ccew
万元
7,895元/㎡
222-74-232-MT5cUyLjD5cejjqE5ce=
| 南向 | 3室2厅
中百站周边69平75万元
中百站
浔阳区
217-79-220-Nz5c5ceeU=5c
万元
1.09万元/㎡
217-73-221-N5cj55cecekuMOOOoQ==
| 南向 | 2室1厅1卫 | 2000年
中百站周边69平61.9万元
中百站
浔阳区 人民路
221-80-222-NjEuOQ5ce5c5ce==
万元
8,935元/㎡
224-73-223-N5cjkuM5ceOOOo5ceQ==
| 东西 | 2室1厅1卫 | 2000年
中百站周边86平60万元
中百站
浔阳区 湓浦路
218-79-219-NjA5ce5ce=5c
万元
6,977元/㎡
221-86-219-ODY5ceuMO5ceOOoQ=5c=
| 南北 | 2室2厅 | 2000年
中百站周边81.45平55.8万元
中百站
浔阳区
223-77-227-NTUuO5cA==55cece
万元
6,883元/㎡
216-80-219-O5c5ceeDEuN5ceOOoQ==
| 北向 | 2室1厅 | 2000年
中百站周边104平51万元
中百站
浔阳区
218-73-222-N5cTE55cece=
万元
4,904元/㎡
226-82-228-MTA0LjDjjq5c5ceE5ce=
| 北向 | 2室1厅 | 2000年
中百站周边83.93平46万元
中百站
浔阳区
218-79-223-NDY5ce=5ce5c
万元
5,481元/㎡
218-74-229-OD5cM5ceuOeOO5ceoQ==
| 东向 | 2室2厅 | 2000年
中百站周边80平42万元
中百站
浔阳区
217-78-220-ND5c5ceeI5c=
万元
5,231元/㎡
225-80-224-ODAuMOOO5ce5coQ5ce==
| 东向 | 1室2厅1卫 | 2000年
中百站周边73平28万元
中百站
浔阳区
216-74-220-M55c5cecejg=
万元
3,836元/㎡
221-83-221-NzMuM5ceO5ceOO5coQ==
| 南向 | 2室2厅 | 2000年
中百站周边60平25万元
中百站
浔阳区
218-77-223-MjU5c5c5cee=
万元
4,167元/㎡
220-82-220-NjAu5ceM5ceOO5cOoQ==
| 西南 | 2室1厅1卫 | 2010年